Dealer Suzuki UMC Kediri Raya

Jl. Brawijaya No. 34 Pocanan Kota Kediri

Menu

Pricelist

Suzuki Ignis
Suzuki Ignis
TipeHarga
IGNIS GL MT 150.000.000
IGNIS GX MT 164.000.000
IGNIS GX AT 173.500.000
IGNIS GL AT 160.000.000
Suzuki Karimun
Suzuki Karimun
TipeHarga
Karimun Wagon R GA 108000000
Karimun Wagon R GL MT 122000000
Karimun Wagon R GS MT 132500000
Karimun Wagon R GS 130000000
Karimun Wagon R GS AT 142000000
Suzuki New Ertiga
Suzuki New Ertiga
TipeHarga
New Ertiga Airbag GL MT 209500000
New Ertiga Airbag ABS GX MT 220000000
New Ertiga Airbag GL AT 213000000
New Ertiga Airbag ABS GX AT 232500000
New Ertiga Airbag GL AT 222000000
New Ertiga Airbag GA MT 189500000
Ertiga Hybrade MT 232000000
New Ertiga Dreza
New Ertiga Dreza
TipeHarga
Ertiga Dreza AT 240500000
Ertiga Dreza MT 227500000
Ertiga Dreza GS MT 233500000
Ertiga Dreza GS AT 246500000
Suzuki Ciaz
Suzuki Ciaz
TipeHarga
Cias 1.4 AT 289500000
Cias 1.4 MT 279500000
Suzuki Celerio
Suzuki Celerio
TipeHarga
Mega Carry Xtra
Mega Carry Xtra
TipeHarga
APV PU 139000000
APV PU PS & AC 146000000
APV PU EXTRA 141000000
APV PU EXTRA PS & AC 147000000
Suzuki Carry 1.5 Futura pick-up
Suzuki Carry 1.5 Futura pick-up
TipeHarga
PU FD 130000000
PU WD 133000000
Suzuki New SX4 S-CROSS
Suzuki New SX4 S-CROSS
TipeHarga
S-CROSS MT 254500000
S-CROSS AT 267500000
Suzuki APV Arena
Suzuki APV Arena
TipeHarga
APV GL 189000000
APV GX AT 214000000
APV SGX MT 206500000
APV SGX AT 220000000
APV GX MT 200500000
Suzuki Baleno Hadsbag
Suzuki Baleno Hadsbag
TipeHarga
BALENO MT 203.000.000
BALENO MT 214.500.000
Suzuki New Grand Vitara 2.4
Suzuki New Grand Vitara 2.4
TipeHarga
Grand Vitara MT 377000000
Grand Vitara AT 388000000

Daftar harga mobil suzuki bulan Oktober 2016

harga sewaktu-waktu bisa berubah, Untuk harga terbaru hubungi saya. Terima kasih

foto sales
Dealer Suzuki UMC Kediri Raya
Herman Santoso

Sales Eksekutif

081259377817
081259377817
081259377817